Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Совещание от 19 апреля 2016 года

В администрации Городецкого района Нижегородской области специалисты Учреждения провели совещание на тему «Ограничения хозяйственной и иной деятельности в водоохранной зоне Чебоксарского водохранилища» с участием представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора. На совещании присутствовали заместитель главы администрации Городецкого района, главы сельских администраций, профильные специалисты администраций г. Городца и г. Заволжья.

 Участники совещания были проинформированы об установлении на местности границ водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы Чебоксарского водохранилища в Городецком районе посредством специальных информационных знаков, а также о хозяйственной и иной деятельности в водоохранной зоне Чебоксарского водохранилища на территории Городецкого района по результатам обследования.

   В выступлениях представителей Росприроднадзора, Роспотребнадзора были рассмотрены вопросы ответственности за нарушения хозяйственной деятельности в водоохранной зоне.

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.