Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Месячник по благоустройству

   Учреждение поддержало инициативу Правительства Нижегородской области и администрации Лысковского муниципального района Нижегородской области о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий.

Уборка на технической базе Учреждения

   С 18 апреля по 8 мая 2016 года работники Учреждения провели работы по благоустройству территорий, прилегающим к административным зданиям, лабораториям и насосным стациям, также участвовали в экологических мероприятиях в прибрежной полосе Чебоксарского водохранилища.

   5 мая 2016 года работники административно-управленческого аппарата Учреждения и Верхне-Волжского ремонтно-эксплуатационного участка очистили от бытового мусора верховой откос и гребень дамбы обвалования г. Лысково, а также «морские ворота» г. Лысково - территорию, прилегающую к причалу парома. В результате от мусора было очищено около 3 га прибрежной полосы Чебоксарского водохранилища. Весь собранный мусор вывезен на полигон ТБО.

 

 

После уборки

 

До уборки

 

После уборки

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.