Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Экологические мероприятия от 28 июля 2017 года

28 июля 2017 года согласно Плана основных мероприятий по подготовке и проведению в системе Росводресурсов Года экологии в 2017 году в Учреждении продолжились экологические субботники в рамках Всероссийской акции "Чистый берег".

 

 

 

 

 

 

Сотрудники Воротынского ремонтно-эксплуатационного участка очистили от бытового мусора прибрежную полосу Чебоксарского водохранилища протяженностью более 2 км в районе паромной переправы п. Лысая Гора- р.п. Васильсурск (Воротынский район, Нижегородская область). Собранный мусор в объеме 7 куб. метров погружен в автомобиль и вывезен на полигон ТБО.

 

 

 

 

 

Прибрежную полосу Чебоксарского водохранилища на территории г.о.г. Бор Нижегородской области очистили от мусора и древесного хлама сотрудники Нижегородского отдела мониторинга водных объектов и отдела водных ресурсов. Мусор в объеме 2 куб. метра собран в контейнеры и в ближайшее время будет вывезен на полигон ТБО.

 

 

 

 

Общее число участников в экологических субботниках составило более 30 человек.

 © 2014-2021 Филиал инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

  Адрес: 606210, Нижегородская обл., г. Лысково, ул. Свободы, д. 15/1. Телефон/факс : 831-495-00-10.  E-mail: gfu_anv@mail.ru

При копировании информации ссылка на источник обязательна.